Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/09/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/09/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/11/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/12/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Prestació d'un servei d'atenció i assistència mèdica a l'alumnat de l'Institut, aspirants i membres dels cossos de policia de Catalunya, personal d'emergències i tota la resta d'alumnat de l'ISPC, i també al personal que treballa a l'Institut i usuaris del recinte, amb l'objectiu de fer primeres visites d'accidents, visites urgents de malaltia comuna, cures i primers auxilis i altres funcions pròpies dels professionals mèdics.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

410.508,42 €

Importe sin impuestos

339.263,16 €

Valor estimado del contrato

542.159,91 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/09/2019

Ultima actualización

04/12/2019

Periodo estimado Inicio

01/10/2019

Periodo estimado Final

01/10/2022

Duración

3 años

Códigos CPV

79625000 - Servicios de suministro de personal médico

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/09/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

400.654,16 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/12/2019