Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig sant antoni, 100, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/07/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/08/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/09/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/10/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Producció exposició 'Redibuixem la història'

Licitaciones públicas: producció industrial de l'exposició itinerant 'Redibuixem la història'. Diputació de Tarragona.

Perfil del contratante

Diputació de Tarragona

Perfil del contratante

Diputació de Tarragona

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

33.329,61 €

Importe sin impuestos

27.545,13 €

Valor estimado del contrato

27.545,13 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/07/2022

Ultima actualización

07/10/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

39154000 - Equipamiento de exposición

Título oficial

L'objecte de contracte, és la producció industrial de l'exposició itinerant "Redibuixem la història"

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/08/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

17.740,38 € -47%

Participantes

4

Fecha adjudicación

07/10/2022