Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la paeria, 11, Lleida, Lérida, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

11/04/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/10/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

22/01/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Producción y suministro de las 20 veneras esmaltadas Ayuntamiento de Lleida con cordón dorado, 25 insignias o escudo de oro esmaltado Ayuntamiento Lleida con aguja, 27 estuches por venera y restauración y cambio de cordones de las veneras recuperadas de la nueva Corporación que tendrá lugar el día 17 de junio de 2023, y pulimento y repaso y sustitución del cordón de las veneras recuperadas.

Licitaciones públicas: Producción y suministro de veneras esmaltadas. Ajuntament de Lleida.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lleida

Perfil del contratante

Ajuntament de Lleida

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

29.185,20 €

Importe sin impuestos

24.120,00 €

Valor estimado del contrato

24.120,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/03/2023

Ultima actualización

22/01/2024

Periodo estimado Inicio

02/05/2023

Periodo estimado Final

17/06/2023

Duración

1 meses

Códigos CPV

39561133 - Insignias

Título oficial

Producció i subministrament de les 20 veneres esmaltades Ajuntament de Lleida amb cordó daurat, 25 insígnies o escut d’or esmaltat Ajuntament Lleida amb agulla, 27 estoigs per venera i restauració i canvi de cordons de les veneres recuperades de la nova Corporació que tindrà lloc el dia 17 de juny de 2023, i poliment i repàs i substitució del cordó de les veneres recuperades.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/04/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

29.185,20 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

22/01/2024