Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

25/04/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/05/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/09/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Programa de Dinamización y de Intervención Socioeducativa del Espacio Familiar del Centro Cívico L'Era de Mollet del Vallès, cuyos beneficiarios son niños escolarizados en la educación infantil y primaria (entre 1o y 6o) y sus familias que los acompañan, de conformidad con lo que se establece en el Pliego de prescripciones técnicas.

Licitaciones públicas: Programa de Dinamización y de Intervención Socioeducativa. Ajuntament de Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

126.258,15 €

Importe sin impuestos

104.345,58 €

Valor estimado del contrato

236.544,51 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/04/2025

Ultima actualización

10/09/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

80400000 - Servicios de enseñanza para adultos y otros servicios enseñanza

80500000 - Servicios de formación

80410000 - Servicios escolares diversos

98133100 - Servicios para el mejoramiento cívico y de apoyo a los servicios para la comunidad

Título oficial

Programa de Dinamització i d’Intervenció Socioeducativa de l’Espai Familiar del Centre Cívic L’Era de Mollet del Vallès,els beneficiaris del qual són infants escolaritzats a l’educació infantil i primària (entre 1r i 6è) i les seves famílies que els acompanyen, de conformitat amb el que s'estableix en el Plec de prescripcions tècniques.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/05/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

118.321,93 € -6%

Participantes

2

Fecha adjudicación

10/09/2025