Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de o'donnell, 50, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

23/03/2026

PCPCM – Perfil contratante

Fin Plazo Presentación

07/04/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Programa de Emprendimiento en Igualdad

Licitaciones públicas: Programa de emprendimiento en igualdad. Consejería de Familia, Juventud y Política Social. Madrid.

Perfil del contratante

Consejeria de Familia, Juventud y Política Social

Perfil del contratante

Consejeria de Familia, Juventud y Política Social

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

252.771,52 €

Importe sin impuestos

208.902,08 €

Valor estimado del contrato

417.804,16 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/03/2026

Ultima actualización

30/07/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

24 Meses

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

Programa de emprendimiento en igualdad (2026-2028), cofinanciado en un 40% por el Fondo Social Europeo Plus 2021-2027

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/04/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.