Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Camas, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Adjudicación

21/12/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

27/12/2021

Finalizado

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Prórroga del Contrato de Seguro de daños a los bienes muebles e inmuebles que integran el patrimonio del Ayuntamiento de Camas (7258/2019)

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Camas

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Camas

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

28.681,48 €

Importe sin impuestos

28.681,48 €

Valor estimado del contrato

28.681,48 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/12/2021

Ultima actualización

21/12/2021

Periodo estimado Inicio

27/02/2022

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

66510000 - Servicios de seguros

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/12/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - MÍN

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Final - x5

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Según Resolución 2021 3841

Importe adjudicado

29.050,48 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/12/2021