Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de miquel ricomà, 46, Granollers, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/09/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/09/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto del contrato es el desarrollo del proyecto Escolta Jove Comarcal, por los municipios menores de 5000 habitantes. El mencionado contrato menor debe ejecutarse de acuerdo con las condiciones y requisitos previstos en el pliego de prescripciones técnicas

Licitaciones públicas: desarrollo del proyecto Escolta Jove Comarcal. Comarca del Vallès Oriental, Granollers.

Perfil del contratante

Comarca del Vallès Oriental

Perfil del contratante

Comarca del Vallès Oriental

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

16.940,00 €

Importe sin impuestos

14.000,00 €

Valor estimado del contrato

14.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/09/2025

Ultima actualización

27/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

L’objecte del contracte és el desenvolupament del projecte Escolta Jove Comarcal, pels municipis menors de 5000 habitants. L’esmentat contracte menor s’ha d’executar d’acord amb les condicions i requisits previstos en el plec de prescripcions tècniques

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/09/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

13.552,00 € -20%

Participantes

7

Fecha adjudicación

27/10/2025