Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

09/06/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Publicació agregada de la relació de contractació per emergència per raó de la crisi sanitària per la Covid-19 de l'Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

68.710,23 €

Importe sin impuestos

56.785,31 €

Valor estimado del contrato

56.785,31 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/06/2020

Ultima actualización

09/06/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

33000000 - Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

IQC 2010 SL

Importe adjudicado

3949,44 € -94%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/06/2020

Adjudicación

Adjudicado a

CORGRAP, S.A.

Importe adjudicado

4800,00 € -93%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/06/2020

Adjudicación

Importe adjudicado

3287,57 € -95%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/06/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Ibertrac S.L

Importe adjudicado

800,00 € -99%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/06/2020

Adjudicación

Adjudicado a

CPQ IBERICA, SAU

Importe adjudicado

5311,42 € -92%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/06/2020

Adjudicación

Adjudicado a

WÜRTH MODYF S.A.

Importe adjudicado

849,06 € -99%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/06/2020

Adjudicación

Adjudicado a

ROBIN HAT SL

Importe adjudicado

363,00 € -99%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/06/2020

Adjudicación

Importe adjudicado

477,07 € -99%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/06/2020

Adjudicación

Importe adjudicado

37.411,82 € -46%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/06/2020

Adjudicación

Importe adjudicado

1500,40 € -98%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/06/2020

Adjudicación

Importe adjudicado

126,00 € -100%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/06/2020

Adjudicación

Adjudicado a

MYC-5 S.L.

Importe adjudicado

1082,47 € -98%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/06/2020

Adjudicación

Importe adjudicado

8136,28 € -88%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/06/2020

Adjudicación

Adjudicado a

FORCHT, SL

Importe adjudicado

515,30 € -99%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/06/2020