Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Zamora, Castilla y león, España

Anuncio de Adjudicación

26/02/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Realización de procedimientos terapéuticos de rehabilitación en la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Zamora (derivado de Acuerdo Marco de referencia A.M. Rehabilitación 2015)

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Perfil del contratante

Consejeria de Agricultura y Ganadería

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

62.398,00 €

Importe sin impuestos

62.398,00 €

Valor estimado del contrato

62.398,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/07/2020

Ultima actualización

26/02/2020

Periodo estimado Inicio

01/03/2020

Periodo estimado Final

31/12/2021

Duración

1 años

Códigos CPV

85140000 - Servicios varios de salud

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor relación calidad precio

Importe adjudicado

60.496,00 € -3%

Participantes

1

Fecha adjudicación

25/02/2020