Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

31/03/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Realización de pruebas diagnósticas, terapéuticas y procedimientos quirúrgicos en centros sanitarios ajenos para pacientes del Sistema Sanitario de Extremadura, debido a la situación sanitaria provocada por la pandemia derivada del COVID-19

Perfil del contratante

Consejeria de Salud y Servicios Sociales

Perfil del contratante

Consejeria de Salud y Servicios Sociales

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

1.000.000,00 €

Importe sin impuestos

1.000.000,00 €

Valor estimado del contrato

1.000.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/03/2021

Ultima actualización

31/03/2021

Periodo estimado Inicio

31/03/2021

Periodo estimado Final

31/12/2021

Duración

9 meses

Códigos CPV

85100000 - Servicios de salud

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por tratarse de una tramitación de emergencia

Importe adjudicado

-

Participantes

8

Fecha adjudicación

26/03/2021

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por tratarse de una tramitación de emergencia

Importe adjudicado

-

Participantes

8

Fecha adjudicación

26/03/2021

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por tratarse de una tramitación de emergencia

Importe adjudicado

-

Participantes

8

Fecha adjudicación

26/03/2021

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por tratarse de una tramitación de emergencia

Importe adjudicado

-

Participantes

8

Fecha adjudicación

26/03/2021

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por tratarse de una tramitación de emergencia

Importe adjudicado

-

Participantes

8

Fecha adjudicación

26/03/2021

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por tratarse de una tramitación de emergencia

Importe adjudicado

-

Participantes

8

Fecha adjudicación

26/03/2021

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por tratarse de una tramitación de emergencia

Importe adjudicado

-

Participantes

8

Fecha adjudicación

26/03/2021

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por tratarse de una tramitación de emergencia

Importe adjudicado

-

Participantes

8

Fecha adjudicación

26/03/2021