Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Sant vicenç dels horts, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/11/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/12/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/03/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/04/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de recogida, cuidado y custodia de los animales de compañía abandonados o perdidos, en el término municipal de Sant Vicenç dels Horts

Licitaciones públicas: servicio de recogida y custodia de animales de compañía en Sant Vicenç dels Horts. Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

267.074,65 €

Importe sin impuestos

220.722,85 €

Valor estimado del contrato

450.976,09 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/11/2025

Ultima actualización

21/04/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

85210000 - Guarderías para animales de compañía

Título oficial

Servei de recollida, cura i custòdia dels animals de companyia abandonats o perduts, al terme municipal de Sant Vicenç dels Horts

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/12/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

266.746,92 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/04/2026