Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza francisco de navarra, 5, Tafalla, Navarra, España

Anuncio de Licitación

21/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

19/11/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

20/02/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Redacción de proyecto de vestuarios

Licitaciones públicas: redacción del proyecto de vestuarios en campo de fútbol. Ayuntamiento de Tafalla.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Tafalla

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Tafalla

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

48.763,00 €

Importe sin impuestos

40.300,00 €

Valor estimado del contrato

40.300,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/10/2025

Ultima actualización

20/02/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

90 Días

Códigos CPV

71242000 - Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos

71247000 - Supervisión del trabajo de construcción

71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación

71317210 - Servicios de consultoría en salud y seguridad

Título oficial

Redacción del proyecto de vestuarios en campo de futbol de la Ciudad Deportiva Tafalla y, en su caso, dirección facultativa de las obras.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

39.990,50 € -18%

Participantes

4

Fecha adjudicación

20/02/2026