Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de jacint verdaguer, 6, La pobla de mafumet, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/11/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/12/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/01/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Reforma Llar d'infants l'Esquirol

Licitaciones públicas: reforma y equipamiento de la Llar d'infants l'Esquirol. Ajuntament de la Pobla de Mafumet.

Perfil del contratante

Ajuntament de la Pobla de Mafumet

Perfil del contratante

Ajuntament de la Pobla de Mafumet

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

247.738,65 €

Importe sin impuestos

204.742,69 €

Valor estimado del contrato

204.742,69 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/11/2022

Ultima actualización

11/01/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

39000000 - Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos(excluida la iluminación) y productos limpieza

Título oficial

És objecte del present contracte la realització de les obres de reforma de la Llar d'infants l'Esquirol i el subministrament del mobiliari i equipament, definits al Projecte de reforma i adequació interior i exterior i nou mobiliari de la Llar d'Infants l'Esquirol, als efectes de la seva millora i adequació a la normativa sectorial aplicable a les llars d'infants.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/12/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.