Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Valencia/valència, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

08/07/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

08/07/2020

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

05/08/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Rehabilitación y regeneración de la pista de fútbol sala y frontón de Alfarrasí

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Alfarrasí

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Alfarrasí

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

56.915,10 €

Importe sin impuestos

47.037,27 €

Valor estimado del contrato

47.037,27 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/07/2020

Ultima actualización

08/07/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45442180 - Trabajos de renovación de pintura

45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior

90690000 - Servicios de limpieza de pintadas

44111400 - Pinturas y revestimientos de paredes

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/08/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Control por la entidad contratante sobre la capacidad del empresario

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.