Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de sant domènec, 3, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/11/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

01/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/12/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Renovación de las licencias de la suite Atlassian de la Universidad de Girona, contrato basado del acuerdo marco del lote 2: Suministro y actualización de licencias de productos de la suite Atlassian, adjudicado por el Consorcio de Servicios Universitarios de Cataluña (CSUC 21/31)

Licitaciones públicas: renovación de llicències de la suite Atlassian. Universitat de Girona, Gerona.

Perfil del contratante

Universitat de Girona

Perfil del contratante

Universitat de Girona

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

25.000,00 €

Importe sin impuestos

20.661,16 €

Valor estimado del contrato

20.661,16 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/11/2023

Ultima actualización

19/12/2023

Periodo estimado Inicio

25/01/2024

Periodo estimado Final

04/11/2025

Duración

1 años

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Título oficial

Renovació de les llicències de la suite Atlassian de la Universitat de Girona, contracte basat de l'acord marc del lot 2: Subministrament i actualització de llicències de productes de la suite Atlassian, adjudicat pel Consorci de Serveis Universitaris de Catalunya (CSUC 21/31)

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

INETUM ESPAÑA SA

Importe adjudicado

-

Participantes

2

Fecha adjudicación

19/12/2023