Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de sant domènec, 3, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/12/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Renovació llicències Suite Atlassian - UdG

Licitaciones públicas: renovación de llicències Suite Atlassian. Universitat de Girona, Gerona.

Perfil del contratante

Universitat de Girona

Perfil del contratante

Universitat de Girona

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

25.000,00 €

Importe sin impuestos

20.661,16 €

Valor estimado del contrato

20.661,16 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/11/2024

Ultima actualización

19/12/2024

Periodo estimado Inicio

25/01/2025

Periodo estimado Final

25/01/2026

Duración

12 meses

Códigos CPV

48330000 - Paquetes de software de planificación y productividad

Título oficial

Renovació de les llicències Suite Atlassian de la Universitat de Girona (Derivat lot 2 - Exp. CSUC 21/31) - UdG-2024-0036

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

23.467,62 € -6%

Participantes

4

Fecha adjudicación

19/12/2024