Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/11/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/12/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/01/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/01/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Renovación de baranes en Lloret de Mar

Licitaciones públicas: obras de renovación de baranes a Josep Tarradellas y miradors de la Dona Marinera. Ajuntament de Lloret de Mar.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

70.188,52 €

Importe sin impuestos

58.007,04 €

Valor estimado del contrato

69.608,45 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/11/2022

Ultima actualización

13/01/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

45 Días

Códigos CPV

45340000 - Trabajos de instalación de barandillas, pasamanos y dispositivos seguridad

Título oficial

L'objecte de la present licitació és adjudicar, mitjançant procediment obert, tramitació ordinària, la prestació consistent en les obres de renovació de les baranes a Josep Tarradellas i miradors de la Dona Marinera.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/12/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

68.880,16 € -2%

Participantes

3

Fecha adjudicación

13/01/2023