Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

País vasco, España

Anuncio de Licitación

19/08/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

23/09/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/09/2019

Finalizado

Anuncio de Licitación

30/09/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

03/10/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

05/11/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

15/11/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

27/11/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

17/12/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

31/01/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

03/02/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/04/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Renovación de la Red de Multiplexación DWDM de ITELAZPI, S.A.

Perfil del contratante

Itelazpi, S.A.

Perfil del contratante

Itelazpi, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.004.300,00 €

Importe sin impuestos

830.000,00 €

Valor estimado del contrato

996.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

19/08/2019

Ultima actualización

20/04/2026

Periodo estimado Inicio

16/01/2020

Periodo estimado Final

31/12/2024

Duración

4 años

Códigos CPV

38621000 - Aparatos de fibra óptica

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/09/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1.004.300,00 €

Participantes

6

Fecha adjudicación

20/04/2026