Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Menorca, Islas baleares, España

Anuncio de Licitación

16/02/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

16/02/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

03/03/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/03/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

17/03/2023

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Renovación Licencia Password Manager

Licitaciones públicas: renovación de licencia para Password Manager. Servicios Informáticos Local de Menorca, S.A.. Menorca.

Perfil del contratante

Servicios Informáticos Local de Menorca, S.A.

Perfil del contratante

Servicios Informáticos Local de Menorca, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

8786,30 €

Importe sin impuestos

7261,41 €

Valor estimado del contrato

7261,41 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/02/2023

Ultima actualización

12/03/2024

Periodo estimado Inicio

10/06/2023

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

48000000 - Paquetes de software y sistemas de información

48517000 - Paquetes de software de TI

72268000 - Servicios de suministro de «software»

Título oficial

Renovació Llicència Password Manager Pro

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/03/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 28/02/2023

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar
  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar

Términos de adjudicación

  • Proposta Econòmica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Segons resolució adjudicació

Adjudicado a

ITGLOBAL

Importe adjudicado

2288,10 € -74%

Participantes

3

Fecha adjudicación

15/03/2023