Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig de la indústria, 25, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

12/01/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de reparación del parqué del Pabellón de la Draga

Licitaciones públicas: Servicio de reparación del parqué del Pabellón de la Draga. Ajuntament de Banyoles, Gerona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

98.835,22 €

Importe sin impuestos

81.682,00 €

Valor estimado del contrato

81.682,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/01/2026

Ultima actualización

12/01/2026

Periodo estimado Inicio

07/01/2026

Periodo estimado Final

06/03/2026

Duración

1 meses

Códigos CPV

44112240 - Parqué

Título oficial

Servei de reparació del parquet del Pavelló de la Draga

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Emergencia

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

PARQUETS 1900 S.L.

Importe adjudicado

98.835,22 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

12/01/2026