Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza alcalde pedro jiménez, 1, Torre-pacheco, Murcia, España

Anuncio de Licitación

27/10/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

27/10/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

11/11/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

18/11/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

19/11/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Reparación del pavimento de seguridad de zonas de juegos infantiles y otras en las plazas de Los Martínez y Francisco Manzanares.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

29.754,25 €

Importe sin impuestos

24.590,29 €

Valor estimado del contrato

24.590,29 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/10/2021

Ultima actualización

19/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45000000 - Trabajos de construcción

37535210 - Columpios para parques infantiles

37535240 - Toboganes para parques infantiles

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/11/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar
  • Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa.

Importe adjudicado

24.590,29 € -17%

Participantes

7

Fecha adjudicación

18/11/2021