Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de catalunya, 48, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/11/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/12/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/01/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Este contrato tiene por objeto la prestación del servicio de restauración de 166 unidades documentales en soporte pergamino de los fondos del Archivo Comarcal de El Pla de l'Estany. La descripción detallada de las acciones a realizar y la metodología de trabajo se describen en el Pliego de prescripciones técnicas

Licitaciones públicas: servicio de restauración de 166 unidades documentales. Comarca del Pla de l'Estany, Banyoles.

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

13.000,00 €

Importe sin impuestos

10.743,80 €

Valor estimado del contrato

10.743,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/11/2023

Ultima actualización

18/01/2024

Periodo estimado Inicio

11/12/2023

Periodo estimado Final

31/12/2023

Duración

20 días

Códigos CPV

92512000 - Servicios de archivos

Título oficial

Aquest contracte té per objecte la prestació del servei de restauració de 166 unitats documentals en suport pergamí dels fons de l’Arxiu Comarcal del Pla de l’Estany. La descripció detallada de les accions a realitzar i la metodologia de treball es descriuen en el Plec de prescripcions tècniques

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Berta Blasi Roig

Importe adjudicado

12.870,00 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/01/2024