Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Torrejón de ardoz, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

08/05/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

08/05/2024

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

23/05/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/06/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

06/07/2024

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Revisión de Depósitos de Combustible 2024

Licitaciones públicas: revisión de depósitos de combustible del Sector Centro 2024. ENAIRE. Torrejon de Ardoz.

Perfil del contratante

ENAIRE

Perfil del contratante

ENAIRE

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

11.797,50 €

Importe sin impuestos

9750,00 €

Valor estimado del contrato

9750,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/05/2024

Ultima actualización

06/07/2024

Periodo estimado Inicio

28/07/2024

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

50514200 - Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos

Título oficial

Revisión de depósitos de combustible del Sector Centro 2024

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/05/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar - No prohibición para contratar

Términos de adjudicación

  • PRECIO DE LA PROPOSICIÓN: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

oferta mas ventajosa

Adjudicado a

TOT COMERCIAL S.A

Importe adjudicado

8712,00 € -26%

Participantes

4

Fecha adjudicación

28/06/2024