Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza alcalde pedro jiménez, 1, Torre-pacheco, Murcia, España

Anuncio de Adjudicación

25/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Seguro accidentes Protección Civil

Licitaciones públicas: Seguro accidentes Protección Civil y voluntariado. Ayuntamiento de Torre Pacheco.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

2955,81 €

Importe sin impuestos

2955,81 €

Valor estimado del contrato

6502,78 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/02/2025

Ultima actualización

25/02/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

66512100 - Servicios de seguros de accidentes

Título oficial

Seguro accidentes Protección Civil y voluntariado.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Mejoras: 25%
  • Oferta económica: 75%

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa

Importe adjudicado

2279,50 € -23%

Participantes

2

Fecha adjudicación

21/02/2025