Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Castellón, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Adjudicación

18/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Seguro de flota de vehículos - Almenara

Licitaciones públicas: contratación del seguro de flota de vehículos. Ayuntamiento de Almenara, Castellón.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Almenara

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Almenara

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

5128,06 €

Importe sin impuestos

5128,06 €

Valor estimado del contrato

11.281,71 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/11/2024

Ultima actualización

18/11/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

66510000 - Servicios de seguros

Título oficial

Contratación del seguro de flota de vehículos para el Ayuntamiento de Almenara, a través de acuerdo marco FEMP, (LOTE 6).

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por ser la única oferta presentada que cumple con la invitación efectuada.

Importe adjudicado

5128,06 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/06/2024