Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza alcalde pedro jiménez, 1, Torre-pacheco, Murcia, España

Anuncio de Adjudicación

06/02/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

03/01/2024

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Seguro de Responsabilidad Civil Patrimonial

Licitaciones públicas: Seguro de Responsabilidad Civil Patrimonial. Ayuntamiento de Torre Pacheco.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

65.236,05 €

Importe sin impuestos

60.319,98 €

Valor estimado del contrato

130.472,10 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/02/2023

Ultima actualización

03/01/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

66510000 - Servicios de seguros

Título oficial

Seguro de Responsabilidad Civil Patrimonial.

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Única oferta admisible.

Importe adjudicado

65.236,05 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/02/2023