Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

22/05/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

25/05/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

26/05/2023

DOUE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Seguro flota vehículos - SC-01/2023

Licitaciones públicas: Seguro flota de vehículos. Consejería de Educación, Ciencia y Formación Profesional.

Perfil del contratante

Consejeria de Educación, Ciencia y Formación Profesional

Perfil del contratante

Consejeria de Educación, Ciencia y Formación Profesional

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

3225,00 €

Importe sin impuestos

3225,00 €

Valor estimado del contrato

3225,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/05/2023

Ultima actualización

26/05/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

66514110 - Servicios de seguros de automóviles

Título oficial

SC-01/2023 Seguro flota de vehículos del Servicio Extremeño Público de Empleo.

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Adjudicatario de Acuerdo Marco con un único empresario

Importe adjudicado

3225,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/04/2023