Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Mollet del vallès, Extremadura, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

30/11/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

30/11/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

19/12/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/12/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

02/01/2024

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Seminario 'Jornada FUNDS SUMMIT'

Licitaciones públicas: organización y desarrollo del Seminario 'Jornada FUNDS SUMMIT'. Consejería de Economía, Ciencia y Agenda Digital. Mollet del Vallès.

Perfil del contratante

Consejeria de Economía, Ciencia y Agenda Digital

Perfil del contratante

Consejeria de Economía, Ciencia y Agenda Digital

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

24.370,31 €

Importe sin impuestos

20.140,75 €

Valor estimado del contrato

20.140,75 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/11/2023

Ultima actualización

02/01/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

79952000 - Servicios de eventos

Título oficial

Organización y desarrollo del Seminario "Jornada FUNDS SUMMIT"

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/12/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 19/12/2023

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Punto de recogida de residuos adicional: 5%
  • Traducción de documentos: 2.5%
  • Recursos personales, Auxiliar de sala: 5%
  • Tiempo Máximo de Respuesta: 8.5%
  • Producto ecológico adicional: 5%
  • Recursos personales, Coordinador: 5%
  • Aportación de acreditaciones: 5%
  • Idiomas: 10%
  • Oferta económica: 49%
  • Recursos personales, Técnico de apoyo adicional: 5%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más ventajosa

Importe adjudicado

19.496,73 € -20%

Participantes

12

Fecha adjudicación

29/12/2023