Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/07/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

25/07/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/08/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

14/08/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servei artístic per concert a Sitges

Licitaciones públicas: servei artístic per la presentació del concert “La Processó, el so de la Festa”. Ajuntament de Sitges.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

29.040,00 €

Importe sin impuestos

24.000,00 €

Valor estimado del contrato

24.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/07/2024

Ultima actualización

14/08/2024

Periodo estimado Inicio

18/08/2024

Periodo estimado Final

18/08/2024

Duración

-

Códigos CPV

92312140 - Servicios artísticos de orquestas

Título oficial

servei artístic per la presentació del concert “La Processó, el so de la Festa” el dia 18 d’agost al Teatre Casino Prado, en el marc de la programació oficial de la Festa Major de Sitges 2024.

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

29.040,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/08/2024