Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/05/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/05/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/06/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/06/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei consistent en el menjador (càtering) dels casals d'estiu municipals a les escoles Pompeu Fabra i Pere Torrent de Lloret de Mar durant els mesos de juliol i agost del 2021, que inclou la compra i gestió d'aliments, la neteja després de cada àpat així com el monitoratge durant el temps de la prestació del servei de menjador.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

91.839,00 €

Importe sin impuestos

75.900,00 €

Valor estimado del contrato

75.900,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/05/2021

Ultima actualización

29/06/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

55524000 - Servicios de suministro de comidas para escuelas

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/05/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

89.443,20 € -3%

Participantes

1

Fecha adjudicación

29/06/2021