Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer vint, Camarles, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/04/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/04/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

24/05/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

24/05/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de contractació d'agent artístic orquestres, festes majors (estiu) i festes pipular (desembre) Camarles 2019

Perfil del contratante

Ajuntament de Camarles

Perfil del contratante

Ajuntament de Camarles

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

80.041,50 €

Importe sin impuestos

66.150,00 €

Valor estimado del contrato

66.150,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/04/2019

Ultima actualización

24/05/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

39100000 - Mobiliario

92312100 - Servicios artísticos de productores de teatro, grupos de cantantes, bandas y orquestas

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/04/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

24.502,50 € -69%

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/05/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

43.681,00 € -45%

Participantes

1

Fecha adjudicación

24/05/2019

Adjudicación

Importe adjudicado

5687,00 € -93%

Participantes

2

Fecha adjudicación

24/05/2019