Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 12, 2a planta, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

29/09/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/10/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/12/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

27/12/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de lloguer, instal·lació i manteniment de l'enllumenat ornamental exterior amb motiu de les festes nadalenques de l'any 2021-2022 de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Mercamollet, S.L.

Perfil del contratante

Mercamollet, S.L.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

56.119,80 €

Importe sin impuestos

46.380,00 €

Valor estimado del contrato

46.380,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/09/2021

Ultima actualización

27/12/2021

Periodo estimado Inicio

27/10/2021

Periodo estimado Final

15/01/2022

Duración

2 meses

Códigos CPV

50232000 - Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/10/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

55.817,30 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/12/2021