Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/11/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

08/12/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/01/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

17/01/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de manteniment d'elements d'electrònica (switching i routing) de la Xarxa de comunicacions de l'Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

19.360,00 €

Importe sin impuestos

16.000,00 €

Valor estimado del contrato

38.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/11/2017

Ultima actualización

17/01/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

50323000 - Mantenimiento y reparación de periféricos informáticos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 08/12/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

19.332,10 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/01/2018