Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/10/2021

DOUE

Fin Plazo Presentación

29/04/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/07/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

29/07/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de manteniment, instal.lació i reparació instal.lacions i equips de les dues entitats públiques IAS - IDIBGI

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

5.615.353,29 €

Importe sin impuestos

4.640.787,84 €

Valor estimado del contrato

10.209.733,25 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/10/2021

Ultima actualización

29/07/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

50800000 - Servicios varios de reparación y mantenimiento

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/04/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

5.122.681,41 € -9%

Participantes

3

Fecha adjudicación

29/07/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

36.300,00 € -99%

Participantes

3

Fecha adjudicación

29/07/2022