Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

25/10/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/11/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/11/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de Manteniment preventiu anual de les Instal.lacions de gas natural

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

10.890,00 €

Importe sin impuestos

9000,00 €

Valor estimado del contrato

19.800,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

25/10/2019

Ultima actualización

14/01/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

50531200 - Servicios de mantenimiento de aparatos de gas

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/11/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

GINSTALNOU, SL

Importe adjudicado

9559,00 € -12%

Participantes

2

Fecha adjudicación

14/01/2020