Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

C/ dr. Castany, s/n, parc hospitalari martí i julià, edifici m2, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/05/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

01/07/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/08/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

19/08/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de manteniment preventiu i correctiu per els equips Sistema d'alimentació ininterrompuda (SAI) de l'Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI).

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Perfil del contratante

Institut d'Investigació Biomèdica de Girona (IDIBGI)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

13.581,04 €

Importe sin impuestos

11.224,00 €

Valor estimado del contrato

23.570,40 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/05/2019

Ultima actualización

19/08/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

50411000 - Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos medida

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/07/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

12.554,96 € -8%

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/08/2019