Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda del garraf, 3, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/11/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

09/12/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/01/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

19/01/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de migració de l'aplicatiu DENARIO-CLIENT/SERVIDOR a l'entorn DENARIO-WEB, el servei de manteniment del DENARIO-WEB i el servei de firma remota i centralitzada de contractes del personal del Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

71.789,30 €

Importe sin impuestos

59.330,00 €

Valor estimado del contrato

59.330,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/11/2021

Ultima actualización

19/01/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

48450000 - Paquetes de software de contabilización del tiempo o recursos humanos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 09/12/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

71.789,30 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

19/01/2022