Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/12/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/01/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/03/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de plantació de 60 arbres dediversitat d'espècies i totes les tasques associades a la plantació, així com les tasques prèviesa aquesta, així com la retirada d'alguns arbres concrets i eliminació de soques, en casos de necessitat

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

35.310,00 €

Importe sin impuestos

29.181,82 €

Valor estimado del contrato

34.726,36 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/12/2020

Ultima actualización

04/03/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

15 Meses

Códigos CPV

77211500 - Servicios de mantenimiento de árboles

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/01/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

29.977,21 € -15%

Participantes

4

Fecha adjudicación

04/03/2021