Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/03/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/04/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

23/05/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/05/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de redacció del Projecte Executiu; direcció d'obra; direcció d'execució, coordinació de seguretat i salut de les Obres de Reforma dels Serveis Centrals (Edifici Til·lers) IAS.

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

59.207,03 €

Importe sin impuestos

48.931,43 €

Valor estimado del contrato

58.717,72 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/03/2022

Ultima actualización

26/05/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

9 Meses

Códigos CPV

71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/04/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

GMK ASSOCIATS, SLP

Importe adjudicado

43.674,95 € -26%

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/05/2022