Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/01/2020

DOUE

Fin Plazo Presentación

06/03/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/05/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

22/05/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de rentavaixelles, jardineria i neteja depatis, jardins i zones exteriors de l'IAS

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

650.980,00 €

Importe sin impuestos

538.000,00 €

Valor estimado del contrato

1.345.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/01/2020

Ultima actualización

02/06/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

90000000 - Servicios medioambientales, culturales y comunitarios

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/03/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

631.802,47 € -3%

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/06/2020