Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda del garraf, 3, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

08/03/2018

DOGC

Fin Plazo Presentación

22/03/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/06/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/07/2018

DOGC

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei de transport adaptat dels usuaris de l'Hospital de Dia del Centre Ricard Fortuny del Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Consorci Sociosanitari de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

53.240,00 €

Importe sin impuestos

44.000,00 €

Valor estimado del contrato

139.600,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/03/2018

Ultima actualización

12/05/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

60140000 - Transporte no regular de pasajeros

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/03/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

53.240,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/05/2020