Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Parc hospitalari "martí i julià". Edifici til. Lers. C/dr. Castany s/n de 17190 salt(girona), Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/11/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/12/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/12/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/01/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servei d'odontologia comunitària de l'Institut d'Assistència Sanitària

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Perfil del contratante

Institut d'Assistència Sanitària (IAS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

192.292,96 €

Importe sin impuestos

158.919,80 €

Valor estimado del contrato

317.839,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/11/2017

Ultima actualización

18/01/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

85131000 - Servicios de odontología

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/12/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

191.150,96 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/01/2018