Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

29/07/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

16/09/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/01/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Serveis de Procuradors - Ajuntament de Sitges

Licitaciones públicas: Serveis de Procuradors dels Tribunals en representació de l'Ajuntament de Sitges. Sitges.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

82.075,13 €

Importe sin impuestos

67.830,69 €

Valor estimado del contrato

108.529,10 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/07/2022

Ultima actualización

10/01/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

79112000 - Servicios de representación jurídica

Título oficial

Serveis de Procuradors dels Tribunals en representació de l'Ajuntament de Sitges, dividit en 3 lots.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/09/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

74.804,64 € -9%

Participantes

4

Fecha adjudicación

10/01/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

1270,50 € -98%

Participantes

3

Fecha adjudicación

10/01/2023

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

5999,99 € -93%

Participantes

2

Fecha adjudicación

10/01/2023