Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Llinars del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio Previo

12/08/2019

DOUE

Anuncio de Licitación

21/10/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/11/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/12/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Serveis de recollida de residus domèstics, fracció orgànica, resta, estris, paper i cartró, envasos, tèxtil, olis domèstics i neteja viària (el valor estimat indicat és orientatiu)

Perfil del contratante

Ajuntament de Llinars del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Llinars del Vallès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

6.330.527,83 €

Importe sin impuestos

5.231.841,18 €

Valor estimado del contrato

5.231.841,18 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/08/2019

Ultima actualización

17/12/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

90510000 - Eliminación y tratamiento de desperdicios

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/11/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.