Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

13/03/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

11/04/2024

Finalizado

Anuncio de Desistimiento

07/05/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios de inhumación, exhumación y auxiliares en el cementerio municipal.

Licitaciones públicas: serveis d’inhumació, exhumació i auxiliars al cementiri municipal. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

157.488,09 €

Importe sin impuestos

130.155,45 €

Valor estimado del contrato

312.373,08 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/03/2024

Ultima actualización

07/05/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

98370000 - Servicios funerarios y servicios conexos

Título oficial

Serveis d’inhumació, exhumació i auxiliars al cementiri municipal.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/04/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.