Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Fogars de la selva, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/01/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/02/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/03/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Serveis forestals a Fogars de la Selva

Licitaciones públicas: contracte de serveis forestals per a l'obertura i manteniment de franges perimetrals. Ajuntament de Fogars de la Selva.

Perfil del contratante

Ajuntament de Fogars de la Selva

Perfil del contratante

Ajuntament de Fogars de la Selva

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

133.038,39 €

Importe sin impuestos

109.949,08 €

Valor estimado del contrato

109.949,08 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/01/2023

Ultima actualización

06/03/2023

Periodo estimado Inicio

01/03/2023

Periodo estimado Final

15/06/2023

Duración

3 meses

Códigos CPV

77230000 - Servicios relacionados con la silvicultura

Título oficial

Contracte de serveis forestals per a l'execució dels treballs d'obertura i manteniment de les franges perimetrals de baixa combustibilitat de les urbanitzacions i els nuclis de població del municipi de Fogars de la Selva

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/02/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

10.650.390,96 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

06/03/2023