Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de la llibertat, Parets del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

29/05/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/06/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

14/07/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/09/2017

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Serveis per a la neteja de camins i boscos a tot l' àmbit del Parc de Gallecs

Perfil del contratante

Consorci del Parc de l'Espai d'Interès Natural de Gallecs

Perfil del contratante

Consorci del Parc de l'Espai d'Interès Natural de Gallecs

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

21.296,00 €

Importe sin impuestos

17.600,00 €

Valor estimado del contrato

26.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/05/2017

Ultima actualización

23/09/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

90600000 - Servicios de saneamiento y limpieza en áreas urbanas o rurales y relacionados con ellos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/06/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

GSIS, SCCL

Importe adjudicado

17.666,00 € -17%

Participantes

3

Fecha adjudicación

23/09/2019