Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/05/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/05/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/07/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de afinación del Auditorio Municipal Maria Rosa Juncosa de Vilafranca del Penedès

Licitaciones públicas: Servicio de afinación del Auditorio Municipal Maria Rosa Juncosa. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

6025,80 €

Importe sin impuestos

4980,00 €

Valor estimado del contrato

9960,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/05/2023

Ultima actualización

07/07/2023

Periodo estimado Inicio

07/07/2023

Periodo estimado Final

06/07/2024

Duración

12 meses

Códigos CPV

98396000 - Servicios de afinación de instrumentos

Título oficial

Servei d’afinació de l’Auditori Municipal Maria Rosa Juncosa de Vilafranca del Penedès

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/05/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

5082,00 € -16%

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/07/2023