Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la constitució, 10, Denia, Alicante, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

26/04/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

26/04/2024

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

13/05/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

13/06/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

13/06/2024

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de ambulancias para eventos en Dénia

Licitaciones públicas: servicio de ambulancias para eventos taurinos y festivos. Ayuntamiento de Dénia.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Dénia

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Dénia

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

11.203,50 €

Importe sin impuestos

11.203,50 €

Valor estimado del contrato

22.407,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/04/2024

Ultima actualización

13/06/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

54 Días

Códigos CPV

85143000 - Servicios de ambulancia

79625000 - Servicios de suministro de personal médico

Título oficial

Servicio de ambulancias para eventos taurinos y festivos organizados por la Concejalía de Fiestas

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/05/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por ser la única presentada y por tanto la de mejor puntuación.

Importe adjudicado

10.185,00 € -9%

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/06/2024