Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza alcalde pedro jiménez, 1, Torre-pacheco, Murcia, España

Anuncio de Licitación

03/01/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

03/01/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

18/01/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/02/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

03/03/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio de apoyo a cuidadores y de terapias rehabilitadoras en el domicilio.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Torre Pacheco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

71.138,20 €

Importe sin impuestos

66.262,00 €

Valor estimado del contrato

66.262,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/01/2022

Ultima actualización

03/03/2022

Periodo estimado Inicio

01/02/2022

Periodo estimado Final

30/06/2022

Duración

4 meses

Códigos CPV

85312500 - Servicios de rehabilitación

85300000 - Servicios de asistencia social y servicios conexos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/01/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Descrita en el PCAP

Calificaciones financieras

  • Otros - Descrita en el PCAP

Calificaciones específicas

  • No prohibición para contratar
  • Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta mejor valorada

Importe adjudicado

71.138,20 €

Participantes

6

Fecha adjudicación

28/02/2022